Полное наименование образовательной организации* Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №3 "Катюша"
Сокращенное наименование образовательной организации* МБДОУ детский сад общеразвивающего вида №3 "Катюша"
Адрес местонахождения образовательной организации* 346811, Ростовская область, Мясниковский район, хутор Калинин, улица Школьная, 74.
Контактные телефоны образовательной организации* 8-8634-2-98-27
Адрес электронной почты образовательной организации katyusa.kalinin@mail.ru
Дата создания образовательной организации 21.12.1993

Понедельник-пятница: 7.30-17.30.

Суббота, воскресенье: выходной

07.30-17.30 ежедневно.

5-ти дневная рабочая неделя, с 10 часовым прибыванием воспитанников, кроме субботы и воскресенья и общероссийских праздничных дней.

Учредители образовательной организации

муниципальное учреждение "Отдел образования Администрация Мясниковского района" / Бзезян Рита Вартересовна

346800 Ростовская область Мясниковский район с.Чалтырь ул.7-я линия, 1

Контактный телефон учредителя: Контактный телефон учредителя: 8(863)49 2 19 85

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Места осуществления образовательной деятельности

Образовательная деятельность осуществляется в здании МБДОУ детского сада № 3 "Катюша" и на его территории по адресу 346811 Ростовская область, Мясниковский район, хутор Калинин, улица Школьная, 74.

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: Ростовская область, Мясниковский район, хутор Калинин, улица Школьная, 74.
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: Ростовская область, Мясниковский район, хутор Калинин, улица Школьная, 74.
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: Ростовская область, Мясниковский район, хутор Калинин, улица Школьная, 74.
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: Ростовская область, Мясниковский район, хутор Калинин, улица Школьная, 74.
  • Места проведения практики: Ростовская область, Мясниковский район, хутор Калинин, улица Школьная, 74.
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: Ростовская область, Мясниковский район, хутор Калинин, улица Школьная, 74.
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: Ростовская область, Мясниковский район, хутор Калинин, улица Школьная, 74.