Добро пожаловать на официальный сайт нашего детского сада!

Нам очень приятно, что Вы заглянули на сайт нашего дошкольного учреждения.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №3 "Катюша", открывшееся в 1962 году, известно многим поколениям детей и их родителей.

Наш сайт в первую очередь адресован тем, кто заинтересован в гармоничном и всестороннем развитии вашего ребёнка, кто хочет получить нужные консультации и советы по вопросам воспитания.

Мы будем рады, если Вы с ребёнком будете принимать участие в различных конкурсах и проектах, соревнованиях и мониторингах.

Вы должны понимать, что все эти мероприятия проводятся для того, чтобы Вы, родители, хоть на миг стали ближе к своему ребёнку, чтобы ребёнок знал и чувствовал рядом с собой Ваше плечо,  Вашу твёрдую руку, на которую в любой момент может опереться.

Мы приглашаем Вас к диалогу и надеемся, что наш сайт во многом  будет Вам полезен.